Поставка, включая монтаж системы кондиционирования воздуха
Начальная цена569 618 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 480,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001726000069
ИКЗ
261650000079365010100100820020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
САХАЛИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6500000793 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Холмск, ул. Портовая, 4. Условия: в соответствии с проектом Контракта Сроки оказания услуг: с момента подписания контракта, но не позднее 30.09.2026.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рудкина Евгения Викторовна, 7-4242-491385, sakh_otylo@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 208 205,2 ₽ | 416 410,4 ₽ |
| 2 | Аппаратура согласования 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 153 207,6 ₽ | 153 207,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ