На поставку оборудования для автоматической установки газового пожаротушения, газодымоудаления (включая монтажные и пусконаладочные работы) в помещении серверной здания Магаданского таможенного поста Сахалинской таможни

Запрос котировок в электронной форме № 0161100001726000070 опубликован 04.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 261650000079365010100100970024321244
Начальная цена1 081 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 407 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161100001726000070
ИКЗ
261650000079365010100100970024321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:10
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

САХАЛИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
6500000793 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Пограничная ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Селецкий Игорь Владимирович, 8-4242-491254, sakh_otylo@dvtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования для автоматической установки газового пожаротушения, газодымоудаления (включая монтажные и пусконаладочные работы) в помещении серверной Магаданского таможенного поста Сахалинской таможни
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука1 081 400 ₽1 081 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы