Услуги по уборке снежных масс с кровли и прилегающей территории Сахалинского областного суда
Начальная цена150 186,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 509,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100001826000015
ИКЗ
261650109710765010100100010028129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6501097107 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Попов Семен Владимирович, 8-4242-496129-225, oks.obl.sah@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка и вывоз снега автомобилями на полигон 10 км 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 343,33 ₽ | 27 466,4 ₽ |
| 2 | Чистка ковша погрузчика вручную 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Кубический метр | 267,82 ₽ | 267,82 ₽ |
| 3 | Уборка снега фронтальным погрузчиком объемом ковша не менее 2 м3 с перемещениями на расстояние до 20 м 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 15 Час | 4 100 ₽ | 61 500 ₽ |
| 4 | Уборка снега с площадок и крыши вручную 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 223 Погонный метр | 273,33 ₽ | 60 952,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ