(Закупка в сфере ИКТ) Поставка сетевого оборудования (коммутаторов и межсетевого экрана) для нужд суда.
Начальная цена3 665 086,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 325,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 254,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002226000026
ИКЗ
261650000562565010100100800012630242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005625 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание Арбитражного суда Сахалинской области.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Клименко Елена Николаевна, 8-4242-460957, a59.eklimenko@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 242 905 ₽ | 1 457 430 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 1 289 931 ₽ | 1 289 931 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 152 954,33 ₽ | 917 725,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ