Оказание услуг письменного перевода документов с русского на иностранные языки и наоборот
Начальная цена100 736,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 036,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002226000028
ИКЗ
261650000562565010100100780017430244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005625 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание Арбитражного суда Сахалинской области, а также Административное арендованное здание Арбитражным судом по улице фабричная 13А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименко Елена Николаевна, 8-4242-460957, a59.eklimenko@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по письменному переводу 74.30.11.000 Услуги по письменному переводу | 60 Штука | 863,9 ₽ | 51 834 ₽ |
| 2 | Услуги по письменному переводу 74.30.11.000 Услуги по письменному переводу | 54 Штука | 905,6 ₽ | 48 902,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ