(Закупка в сфере ИКТ) Приобретение сканеров для нужд суда.
Начальная цена1 401 653 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 008,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 082,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002226000029
ИКЗ
261650000562565010100100820012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005625 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание Арбитражного суда Сахалинской области
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Клименко Елена Николаевна, 8-4242-960957, a59.eklimenko@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 700 826,5 ₽ | 1 401 653 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ