Пошив и поставка служебного обмундирования (мантий,костюмов женских для судей и работников аппарата суда).
Начальная цена251 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002226000030
ИКЗ
261650000562565010100100790011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005625 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание Арбитражного суда Сахалинской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клименко Елена Николаевна, 8-4242-960957, a59.eklimenko@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский для судей. 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Комплект | 29 500 ₽ | 118 000 ₽ |
| 2 | Костюм мужской для судей. 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Комплект | 29 500 ₽ | 88 500 ₽ |
| 3 | Костюм женский для работника аппарата суда. 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Мантия для судей (женская). 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ