(Закупка в сфере ИКТ) Поставка картриджей и фото барабанов для печатающих устройств.
Начальная цена178 159,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 907,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002226000031
ИКЗ
261650000562565010100100810012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005625 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание Арбитражного суда Сахалинской области
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Клименко Елена Николаевна, 8-4242-460957, a59.eklimenko@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 744,72 ₽ | 14 894,4 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 937,33 ₽ | 28 119,9 ₽ |
| 3 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 686,43 ₽ | 20 592,9 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 437,33 ₽ | 43 119,9 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 787,67 ₽ | 55 136,9 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 086,35 ₽ | 16 295,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ