Оказание услуг по обеспечению послегарантийного (негарантийного) ремонта компьютерной оргтехники для нужд судов Сахалинской области (ИКТ)
Начальная цена351 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 590 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000168
ИКЗ
261650000083565010100100230019511242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:26
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель своими силами и транспортом принимает на ремонт оргтехнику по месту нахождения Заказчика по акту приема-передачи (приложение №1), а так же доставляет отремонтированную (восстановленную) оргтехнику по месту нахождения Заказчика (приложение №2). Все работы связанные с ремонтными и восстановительными работами оргтехники производятся на объектах Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499016, zakupki.usd.sah@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 2 | OKI MC873 Замена термистора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 3 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN Замена датчика наличия бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 4 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN Ремонт или замена платы датчика наличия бумаги в лотке ручной подачи 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 5 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN Замена шестерни привода узла термозакрепления 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 6 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN Замена датчика крышки двухсторонней подачи бумаги, в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 7 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN Замена прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 8 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN Ремонт или замена платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 9 | Brother HL-L5100DN / DCP-L5500DN Ремонт или замена платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 060 ₽ | 15 060 ₽ |
| 10 | OKI MC873 Замена ролика подачи бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 11 | ИБП PowerCom VGD-1000 Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 12 | ИБП PowerCom VRT-1500XL Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 13 | ИБП СИПБ 1,2БА ЛИ Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 14 | Монохромный электрографический принтер формата А4 Регламентные профилактические работы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 235 ₽ | 4 235 ₽ |
| 15 | Монохромный электрографический принтер формата А4 Первичная проверка оборудования (дефектация узлов) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 160 ₽ | 5 160 ₽ |
| 16 | Pantum BP5100DN / BM5100ADN Замена платы питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 17 | OKI MC873 Ремонт или замена редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 18 | ИБП Ippon Smart Winner 1500 Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 19 | ИБП Inelt Smart Station RT1100 Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 20 | ИБП Kraftway 1000 Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 21 | ИБП Kraftway 1000-07 Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 22 | ИБП Kraftway 1000-15 Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 23 | ИБП Kraftway 1000-20 Ремонт платы управления питанием или замена 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 24 | OKI MC873 Замена коротрона заряда в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 25 | OKI MC873 Замена узла термозакрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 26 | Kyocera TASKalfa 4003i / 5002i / 5003i / 6003i Замена ролика захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 27 | Kyocera TASKalfa 4003i / 5002i / 5003i / 6003i Замена ролика отделения бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 28 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена ролика подачи бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 29 | Pantum BP5100DN / BM5100ADN Замена платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 30 | Pantum BP5100DN / BM5100ADN Замена блока лазера в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 31 | Pantum BP5100DN / BM5100ADN Замена тефлонового вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 32 | OKI MC873 Ремонт или замена блока проявки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 33 | Монохромное электрографическое МФУ и копировальный аппарат формата А3 Регламентные профилактические работы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 673 ₽ | 6 673 ₽ |
| 34 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена ролика переноса 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 35 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена датчика наличия бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 36 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена узла термозакрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 37 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена ролика захвата ручной подачи 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 38 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена датчика контроля тонера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 39 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена датчика прохождения бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 40 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Замена платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 41 | OKI B432/MB472 / Kraftway KRP432/KRP472 Ремонт или замена платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 850 ₽ | 14 850 ₽ |
| 42 | Sharp AR-5316 / 5320 Замена ролика отделения бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 25 400 ₽ | 25 400 ₽ |
| 43 | Sharp AR-5618 / AR-5620N / AR-5623 Замена ролика подачи бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 25 400 ₽ | 25 400 ₽ |
| 44 | Монохромное электрографическое МФУ и копировальный аппарат формата А4 Сложный ремонт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 838 ₽ | 6 838 ₽ |
| 45 | Sharp AR-5618 / AR-5620N / AR-5623 Ремонт или замена блока проявки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 25 400 ₽ | 25 400 ₽ |
| 46 | Sharp AR-5618 / AR-5620N / AR-5623 Замена ролика захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 25 400 ₽ | 25 400 ₽ |
| 47 | OKI MC873 Замена прижимного вала 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 48 | Konica Minolta Bizhub 368e Замена ролика подачи бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 49 | Konica Minolta Bizhub 368e Замена коротрона заряда в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 50 | Konica Minolta Bizhub 368e Замена узла термозакрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ