Поставка с установкой оборудования средств защиты и безопасности в суды Сахалинской области (замена профессиональной видеокамеры IP купольной, видеорегистратора, системного блока видеосистемы)

Электронный аукцион № 0161100002326000169 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261650000083565010100100500072630244
Начальная цена210 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 513 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 102,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000169
ИКЗ
261650000083565010100100500072630244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:04
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием приложение № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499016-102, zakupki.usd.sah@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка с установкой оборудования средств защиты и безопасности в суды Сахалинской области (Замена: профессиональной видеокамеры IP купольной, видеорегистратора, системного блока для видеосистемы)
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица210 260 ₽210 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы