Поставка автомобильного топлива для нужд судов Сахалинской области на 2-е полугодие

Электронный аукцион № 0161100002326000170 опубликован 05.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261650000083565010100100050071920244
Начальная цена770 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000170
ИКЗ
261650000083565010100100050071920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:15
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) по месту, определенному поставщиком, на территории г. Южно-Сахалинска, а также районах и городах Сахалинской области. В городе Южно-Сахалинске не менее трех АЗС. По Сахалинской области - не менее одной АЗС для каждого населенного пункта (АЗС может находиться не в самом населенном пункте, а в районе населенного пункта: г. Александровск-Сахалинский; пгт. Тымовское; пгт. Смирных; г. Корсаков; г. Макаров; пгт. Ноглики; г. Оха; г. Невельск; г. Южно-Сахалинск).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499016, zakupki.usd.sah@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 200 Литр; кубический дециметр83,75 ₽770 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы