Диспансеризация государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Сахалинской области
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000173
ИКЗ
261650000083565010100100650018622244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:07
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499161-101, zakupki.usd.sah@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 13 Человек | 8 388 ₽ | 109 044 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 8 236,5 ₽ | 98 838 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | 10 141,2 ₽ | 152 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ