Оказание услуг стоянки для хранения служебных автомобилей Охинского городского суда Сахалинской области
Начальная цена47 173,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 358,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000174
ИКЗ
261650000083565010100100570015221244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:49
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499161-101, zakupki.usd.sah@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг стоянки для хранения служебного автомобиля UAZ Patriot H 650 РУ 65 Охинского городского суда 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | 61 Сутки | 386,67 ₽ | 23 586,87 ₽ |
| 2 | Оказание услуг стоянки для хранения служебного автомобиля Toyota Land Cruiser Prado K 491 CA 65 Охинского городского суда 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | 61 Сутки | 386,67 ₽ | 23 586,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ