Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи для Управления Судебного департамента (ИКТ)
Начальная цена106 858,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 342,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000178
ИКЗ
261650000083565010100101140026110242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499016, zakupki.usd.sah@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи для Управления Судебного департамента в Сахалинской области ИКТ 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 1 Условная единица | 106 858,51 ₽ | 106 858,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ