Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи для Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области связи ИКТ
Начальная цена114 217,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 710,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000179
ИКЗ
261650000083565010100101150016110242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:16
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499016, zakupki.usd.sah@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи для Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 1 Условная единица | 114 217,73 ₽ | 114 217,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ