Оказание услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации для Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области и Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда ИКТ

Электронный аукцион № 0161100002326000181 опубликован 19.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261650000083565010100101150036110242
Начальная цена7 817,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002326000181
ИКЗ
261650000083565010100101150036110242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:45
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УСД В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6500000835 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 24, строение а
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квасников Алексей Михайлович, 8-4242-499016, zakupki.usd.sah@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации для Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области и Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда Сахалинской области ИКТ
61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
1 Условная единица7 817,76 ₽7 817,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы