Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0161100002426000027 опубликован 03.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261650102586465010100100460031920244
Начальная цена1 303 189 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 031,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 159,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002426000027
ИКЗ
261650102586465010100100460031920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501025864 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Чехова ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Чехова ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса поставки автомобильного топлива указаны в техническом задании
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробьева Екатерина Николаевна, 8-4242-424212, zakupki@65.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 080 Литр; кубический дециметр84,74 ₽515 219,2 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 730 Литр; кубический дециметр90,26 ₽787 969,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы