Оказание услуг по утилизации имущества Главного управления МЧС России по Сахалинской области (в сфере ИКТ)
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161100002926000055
ИКЗ
261650115416165010100100960013831242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154161 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Погрузка имущества для утилизации производится с территории Заказчика (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева 57) силами и средствами Исполнителя. Оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя в течение 10 рабочих дней со дня подписания Контракта обеими сторонами.
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Алёхин Андрей Владимирович, 7-4242-559946, it-5@65.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации имущества (перечень имущества в соответствии с Описанием объекта закупки) 38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций | 1 Условная единица | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ