Поставка комплектующих и запасных частей для квадрокоптера DJI Matrice 30T, DJI Mavic 3 Pro для обеспечения нужд Главного управления МЧС России по Сахалинской области
Начальная цена315 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 796,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_НМЦК (Комплектующие для Matrice 30T,Mavic 3Pro)Приложение №2_Проект ГК (Комплектующие для Matrice 30T,Mavic 3Pro)Приложение №3_Описание объекта закупки (Комплектующие для Matrice 30T,Mavic 3Pro)Приложение №4_Требования (товар)_ПП1875_преимуществоПриложение №5_Обеспечение исполнения контрактаПриложение №6_Образец платежного поручения для обеспечения исполнения контрактаПриложение №7_Предупреждение об ответственности
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002926000056
ИКЗ
261650115416165010100100870020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154161 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с даты подписания Контракта обеими Сторонами, в течение 30 (тридцати) календарных дней по адресу: Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева, д. 57.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Насенков Игорь Николаевич, 7-4242-559946, umto-17@65.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропеллеры (оригинал) для DJI Mavic 3 Pro 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Комплект | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Оригинальная аккумуляторная батарея TB 30 для DJI Matrice 30t 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Система посадки для DJI Matrice 30T 28.99.39.179 Средства взлета, посадки, терминалы базирования беспилотных воздушных судов прочие | 1 Штука | 218 333,33 ₽ | 218 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ