Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет для обеспечения нужд Главного управления МЧС по Сахалинской области (ул. Пуркаева, 57, ул. Амурская,60, ул. Ленина, 129) в сфере ИКТ
Начальная цена143 995,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 199,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161100002926000057
ИКЗ
261650115416165010100101000016110242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154161 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алёхин Андрей Владимирович, 7-4242-559946, it-5@65.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 12 081,12 ₽ | 48 324,48 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 11 958,84 ₽ | 47 835,36 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 11 958,84 ₽ | 47 835,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ