Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств Главного управления МЧС России по Сахалинской области

Электронный аукцион № 0161100002926000059 опубликован 26.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261650115416165010100101020017120244
Начальная цена63 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002926000059
ИКЗ
261650115416165010100101020017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501154161 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется до 01.12.2025 с даты подписания Контракта обеими сторонами, на станциях технического обслуживания Исполнителя, расположенных в городе Оха.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пушкарев Сергей Владимирович, 7-4242-559946, umto-17@65.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств (Категория М1 - транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения - легковые автомоби...
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
2 Единица2 766,67 ₽5 533,34 ₽
2
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств (Категория N2 - транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 т, но не более 12 т.)
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
3 Единица5 433,33 ₽16 299,99 ₽
3
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств (Категория N3 - транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу более 12 т.)
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
7 Единица6 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы