Поставка вещевого имущества для обеспечения нужд Главного управления МЧС России по Сахалинской области
Начальная цена202 833,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 141,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦКПриложение №2_Проект контрактаПриложение №3_Описание объекта закупкиПриложение №4_Требования_ПП1875_запретПриложение №5_Обеспечение исполнения контрактаПриложение №7_Предупреждение об ответственностиПриложение №6_Образец платежного поручения для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002926000061
ИКЗ
261650115416165010100101050011512244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154161 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с даты заключения Государственного контракта до 30.10.2026 года путем доставки Товара на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заварина Олеся Александровна, 7-4242-559946, umto-17@65.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка спортивная 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 50 Штука | 4 056,67 ₽ | 202 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ