Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Сахалинской области
Начальная цена530 053,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 502,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_НМЦК на СГУПриложение №2_Проект контрактаПриложение №3_Описание объекта закупкиПриложение №4_Требования (товар)_ОИ_3500-р_ПП1875_преимуществоПриложение №7_Предупреждение об ответственностиПриложение №5_Обеспечение исполнения контрактаПриложение №6_Образец платежного поручения для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100002926000062
ИКЗ
261650115416165010100101040010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154161 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется до «16» октября 2026 с даты подписания Контракта, обеими Сторонами, путем доставки Товара на склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пушкарев Сергей Владимирович, 7-4242-559946, umto-17@65.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сигнально-громкоговорящая установка 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 2 Комплект | 66 256,67 ₽ | 132 513,34 ₽ |
| 2 | Сигнально-громкоговорящая установка 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 6 Комплект | 66 256,67 ₽ | 397 540,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ