капитальный ремонт входной группы
Начальная цена1 091 841,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 918,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 592,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 109 184,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100003126000015
ИКЗ
261650115465165010100100480014399243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501154651 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693003, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 693003, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЕВСЕЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 7-4242-493017, a.evseenko@r65.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт входной группы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 091 841,82 ₽ | 1 091 841,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ