Масло моторное
Начальная цена30 501,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 525,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100004226000027
ИКЗ
261650115654665010100100540011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:10
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501156546 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Чехова ул, Д. 30А
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Чехова ул, Д. 30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Виктория Валентиновна, 7-4242-495290, bukh@65.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 38 Литр; кубический дециметр | 802,67 ₽ | 30 501,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера