Приобретение бумаги

Электронный аукцион № 0161100004226000028 опубликован 31.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 261650115654665010100100550011712244
Начальная цена39 501 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 975,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161100004226000028
ИКЗ
261650115654665010100100550011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:10
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501156546 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Чехова ул, Д. 30А
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Чехова ул, Д. 30А

Место поставки и контакты

Место поставки
Южно-Сахалинск Чехова, 30А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Виктория Валентиновна, 7-4242-495290, bukh@65.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
76 Пачка519,75 ₽39 501 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера