Оказание услуг в рамках участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического форума выставки «Улица Дальнего Востока» (презентация продукции сахалинских товаропроизводителей).
Начальная цена199 292,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 964,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161200000226000007
ИКЗ
262650102540965010100100290018230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501025409 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ОФИС 209, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
о. Русский, кампус ДВФУ, набережная бухты Аякс, выставка «Улица Дальнего Востока» в рамках XI Восточного экономического Форума 2026-место размещения экспозиции Сахалинской области: Российская Федерация
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кононов Андрей Сергеевич, 8-4242-670715, a.kononov@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в рамках участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического форума выставки «Улица Дальнего Востока» (презентация продукции сахалинских товаропроизводителей) 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 199 292,5 ₽ | 199 292,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ