Оказание комплекса услуг по химической чистке мебели и жалюзи для павильонов экспозиции Сахалинской области в рамках участия региона в XI Восточном экономическом Форуме 2026

Запрос котировок в электронной форме № 0161200000226000008 опубликован 28.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262650102540965010100100310019601244
Начальная цена199 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 970,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161200000226000008
ИКЗ
262650102540965010100100310019601244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501025409 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ОФИС 209, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
о. Русский, кампус ДВФУ, набережная бухты Аякс, выставка «Улица Дальнего Востока» в рамках XI Восточного экономического Форума 2026, Место размещения экспозиции Сахалинской области
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Кононов Андрей Сергеевич, 8-4242-670715, a.kononov@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по химической чистке мебели и жалюзи для павильонов экспозиции Сахалинской области в рамках участия региона в XI Восточном экономическом Форуме 2026
96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке
199 410 Условная единица1 ₽199 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы