Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы объекта "Строительство автомобильной дороги, соединяющей трассы Южно-Сахалинск - Холмск и Южно-Сахалинск - Оха"
Начальная цена8 020 187,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 100,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 100,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДругое..Другое..Другое..Другое..Спецификация заявки на закупку (структурированный вид)Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161200000226000010
ИКЗ
262650115503865010100100870017120414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501025409 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ОФИС 209, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя с выездом на Объект - Сахалинская область, Анивский МО Сахалинской области, МО городской округ «Город Южно-Сахалинск», автомобильная дорога, соединяющая трассы Южно-Сахалинск – Холмск и Южно-Сахалинск-Оха, 1 этап с ПК0 (соответствует км 7+100 автомобильной дороги Южно-Сахалинск – Холмск) по ПК 82+90 (соответствует примыканию к автомобильной дороге Южно-Сахалинск – Ёлочки в районе существующего примыкания к СНТ «Брусничка»)
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Сусоева Ольга Евгеньевна, 8-4242-671513, o.susoeva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы объекта "Строительство автомобильной дороги, соединяющей трассы Южно-Сахалинск - Холмск и Южно-Сахалинск - Оха" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 020 187,33 ₽ | 8 020 187,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ