Выполнение работ по переустройству наружных сетей связи по объекту "Строительство автомобильной дороги, соединяющей трассы Южно-Сахалинск - Холмск и Южно-Сахалинск - Оха" 1 этап
Начальная цена7 440 240,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 201,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 744 024,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 372 012,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161200000226000011
ИКЗ
262650115503865010100101090014211414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6501025409 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 32
Местонахождение
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 32
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога, соединяющая трассы Южно-Сахалинск - Холмск и Южно-Сахалинск - Оха, ПК19+73 (от ПК0+00 - поворота с автомобильной дороги Южно-Сахалинск - Холмск на км 7+100)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Сысоев Сергей Александрович, 8-4242-671515, s.sysoyev@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переустройству наружных сетей связи по объекту "Строительство автомобильной дороги, соединяющей трассы Южно-Сахалинск - Холмск и Южно-Сахалинск - Оха" 1 этап 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 440 240,11 ₽ | 7 440 240,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ