Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Сахалинской области

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 016120000092600013 опубликован 03.08.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
016120000092600013
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6501149676 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 39

Место поставки и контакты

Контакты
Приходько Анастасия Александровна, 7-424-2671818, a.prikhodko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по к...
---