Поставка молока ультрапастеризованного питьевого обогащенного йодом и/или витаминами для питания детей школьного возраста обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования в муниципальных образовательных организациях, а также обучающихся из малоимущих семей, семей, находящихся в социально опасном положении, семей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, многодетных семей и обучающихся, имеющие единственного родителя, воспитывающие двоих и более несовершеннолетних детей, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях
Начальная цена575 120 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 536 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000601
ИКЗ
263650110560865010100100030031086224
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж - помещение столовой.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Брусова Елена Владимировна, 7-4242-300663-3, e.brusova@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 3 286,4 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 575 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера