Поставка молока ультрапастеризованного питьевого обогащенного йодом и/или витаминами для питания детей школьного возраста обучающихся c ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Коррекционная школа «Надежда» города Южно-Сахалинска»
Начальная цена1 142 505 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 712,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 712,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000605
ИКЗ
263650110131465010100100100011086244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Брусова Елена Владимировна, 7-4242-300663-3, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 6 528,6 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 1 142 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ