Выполнение 2 этапа работ по объекту "Устройство общественного кладбища, расположенного севернее кладбищенского комплекса №3"

Электронный аукцион № 0161300000126000607 опубликован 28.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263650129452165010100100230014299244
Начальная цена18 797 786,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 977,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 879 778,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 187 977,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000607
ИКЗ
263650129452165010100100230014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
территория севернее кладбищенского комплекса № 3 в пл/р. Христофоровка
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Петровна, 7-4242-300663-4, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный мусор от выкорчевки деревьев
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0,01 Тысяча кубических метров273 646,54 ₽1 540,63 ₽
2
Размещение излишков грунта
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
3,57 Тысяча кубических метров147 998,2 ₽528 057,58 ₽
3
Компенсация затрат за снос зеленых насаждений
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 131 960,16 ₽1 131 960,16 ₽
4
Демонтажные работы. Снос деревьев с корчевкой пней и погрузкой
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0,62 Сто штук33 949,61 ₽21 048,76 ₽
5
Демонтажные работы. Перевозка деревьев и пней
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
3,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 232,71 ₽4 161,14 ₽
6
Земляные работы. Разработка грунта с погрузкой
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0 Миллион кубических метров226 400 381,17 ₽807 796,56 ₽
7
Земляные работы. Перевозка разработанного грунта
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0,01 Миллион тонн620 992 199,76 ₽3 545 120,27 ₽
8
Щебеночный проезд. Устройство основания из скального грунта с уплотнением
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0 Миллион кубических метров2 536 317 427,54 ₽5 600 188,88 ₽
9
Щебеночный проезд. Устройство прослойки из нетканного геополотна
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0 Миллион квадратных метров748 054 073,28 ₽3 123 873,81 ₽
10
Щебеночный проезд. Устройство щебеночного основания
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0 Миллион квадратных метров1 445 509 883,94 ₽3 113 628,29 ₽
11
Подъездная дорога. Устройство основания из скального грунта с уплотнением
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0,21 Тысяча кубических метров2 536 317,49 ₽535 162,99 ₽
12
Подъездная дорога. Устройство прослойки из нетканного геополотна
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
0,52 Тысяча квадратных метров748 054,04 ₽385 247,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы