Поставка галита
Начальная цена30 294 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 302 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 514 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000608
ИКЗ
263650110501265010100100080010893000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочее время (понедельник – пятница) с 8-00 по 17-00, обед с 12-00 до 13-00, кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Брусова Елена Владимировна, 7-4242-300663-3, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 800 000 Килограмм | 16,83 ₽ | 30 294 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ