Выполнение работ по капитальному ремонту сетей канализации от КК-1 до КК-18, расположенных по ул. Науки п/р Ново-Александровск г. Южно-Сахалинск
Начальная цена12 478 736,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 787,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 124 787,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0161300000126000610
ИКЗ
263650117204065010100101060014221243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Науки д. 2 до ул. Науки, д. 6
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Кузьмина Наталья Ивановна, 7-4242-300663-5, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 12 478 736,01 ₽ | 12 478 736,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ