Поставка холодного пластика для дорожной разметки
Начальная цена2 786 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 861 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 305 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 139 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000612
ИКЗ
263650110501265010100101010012030000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
В рабочее время (понедельник-пятница) с 8:00 по 16:00, обед с 12:00 до 13:00, кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Школьная Ольга Юрьевна, 8-4242-300663-8, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 278 610 ₽ | 2 786 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ