Оказание услуг на проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена16 016 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 169,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 160 169,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000616
ИКЗ
263650117204065010100101090017500244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещенко Анна Юрьевна, 7-4242-300663-7, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев- для специализированных организаций, не получающих средства субвенции из областного бюджета на содержание приюта для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 105,64 ₽ | 3 105,64 ₽ |
| 2 | Отлов животных без владельцев- для специализированных организаций, получающих средства субвенции из областного бюджета на содержание приюта для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 112,86 ₽ | 2 112,86 ₽ |
| 3 | Транспортировка (средний размер пробега 1500км) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Километр; тысяча метров | 9,4 ₽ | 9,4 ₽ |
| 4 | Содержание животных без владельцев в 1 сутки 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 5 | Мечение/биркование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 124,37 ₽ | 124,37 ₽ |
| 6 | Мечение/чипирование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 7 | Кастрация мужской особи (кобеля) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 152,5 ₽ | 3 152,5 ₽ |
| 8 | Кастрация мужской особи (кота) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 284,75 ₽ | 2 284,75 ₽ |
| 9 | Стерилизации одной женской особи (суки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 732,96 ₽ | 5 732,96 ₽ |
| 10 | Стерилизации одной женской особи (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 4 236,03 ₽ | 4 236,03 ₽ |
| 11 | Умерщвление животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 890,43 ₽ | 890,43 ₽ |
| 12 | Уничтожение или утилизация одного трупа животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 200,17 ₽ | 200,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ