Выполнение работ по текущему ремонту пустующего муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 13А, кв.151 с установкой индивидуальных приборов учёта холодного и горячего водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000617 опубликован 03.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263650117204065010100101080014339244
Начальная цена1 961 201,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 612,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000617
ИКЗ
263650117204065010100101080014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Срок исполнения
109 календарных дней
Контакты
Кузнецова Елена Петровна, 7-4242-300663-4, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту пустующего муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 13А, кв.151 с установкой индивидуальных приборов учёта холодного и горяче...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 961 201,73 ₽1 961 201,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы