Выполнение работ по текущему ремонту пустующего муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. 2-я Пионерская, д. 51, кв. 7 с установкой индивидуальных приборов учета холодного водоснабжения
Начальная цена3 279 495,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 794,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000624
ИКЗ
263650117204065010100101000014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Кузьмина Наталья Ивановна, 7-4242-300663-5, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пустующего муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. 2-я Пионерская, д. 51, кв. 7 с установкой индивидуальных приборов учета холодного водосна... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 279 495,56 ₽ | 3 279 495,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ