Выполнение работ по объекту: Строительство жилого комплекса по ул.Больничная в г.Южно-Сахалинске

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000632 опубликован 06.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263650123897565010100100640014339414
Начальная цена835 986,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 598,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 799,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000632
ИКЗ
263650123897565010100100640014339414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Больничная, д. 55а, 55а корп. 1
Срок исполнения
17 календарных дней
Контакты
Терещенко Анна Юрьевна, 7-4242-300663-7, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица835 986,26 ₽835 986,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы