Оказание услуг на проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000637
ИКЗ
263650117204065010100101010027500244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сагалаева Анастасия Юрьевна, 7-4242-300663-12, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев- для специализированных организаций, не получающих средства субвенции из областного бюджета на содержание приюта для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 105,64 ₽ | 3 105,64 ₽ |
| 2 | Отлов животных без владельцев- для специализированных организаций, получающих средства субвенции из областного бюджета на содержание приюта для животных. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 112,86 ₽ | 2 112,86 ₽ |
| 3 | Транспортировка 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Километр; тысяча метров | 9,4 ₽ | 9,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ