Оказание услуг по определению рыночной стоимости земельного участка для установления начальной цены предмета торгов в отношении земельного участка, который будет предоставлен победителю торгов или иному участнику торгов с целью исполнения им договора о комплексном развитии территории, расположенной: Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, юго-западнее пересечения ул. Лунная и ул. Капитана Б.В. Гротто-Слепиковского, ориентировочной площадью - 49500 кв.м. (4,95 га).

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000638 опубликован 06.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263650129088765010100100150016831244
Начальная цена45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000638
ИКЗ
263650129088765010100100150016831244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
Департамент архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска, Российская Федерация, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, улица Карла Маркса, 32, офис 2
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Сагалаева Анастасия Юрьевна, 7-4242-300663-12, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости земельного участка для установления начальной цены предмета торгов в отношении земельного участка, который будет предоставлен победителю торгов или иному участнику торгов...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы