Поставка кабеля электрического

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000640 опубликован 07.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263650107744665010100100390012732244
Начальная цена178 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000640
ИКЗ
263650107744665010100100390012732244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Школьная Ольга Юрьевна, 8-4242-300663-8, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
2 000 Метр89 ₽178 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы