Поставка сплит-системы

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000642 опубликован 10.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263650124699065010100101180022825244
Начальная цена119 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000642
ИКЗ
263650124699065010100101180022825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Школьная Ольга Юрьевна, 8-4242-300663-8, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука119 890 ₽119 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы