Поставка PoE инжекторов

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000645 опубликован 11.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263650107744665010100100340012630244
Начальная цена221 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Янчевская Вита Валерьевна, 7-4242-300663-10, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и комплектующие коммуникационного оборудования
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
25 Штука8 860 ₽221 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы