Поставка осветительного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000646 опубликован 11.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263650124699065010100101170022740244
Начальная цена17 017,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000646
ИКЗ
263650124699065010100101170022740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Сагалаева Анастасия Юрьевна, 7-4242-300663-12, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука156,92 ₽6 276,8 ₽
2
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
6 Штука1 790,17 ₽10 741,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы