Поставка запасных частей для ПУМ Hako Citymaster 2000
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение 1Приложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000650
ИКЗ
263650110501265010100100940010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочее время (понедельник – пятница) с 8-00 по 16-00, обед с 12-00 по 13-00 (кроме выходных и праздничных дней)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Школьная Ольга Юрьевна, 8-4242-300663-8, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водяная помпа 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 8 286,27 ₽ | 8 286,27 ₽ |
| 2 | Бачок расширительный системы охлаждения 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 5 760,96 ₽ | 5 760,96 ₽ |
| 3 | Блок управления 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 84 360,52 ₽ | 84 360,52 ₽ |
| 4 | Вакуумный насос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 116 250,49 ₽ | 116 250,49 ₽ |
| 5 | Водяной насос подачи воды на орошение 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 045,9 ₽ | 62 045,9 ₽ |
| 6 | Втулка подшипника заднего моста 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 4 670,34 ₽ | 4 670,34 ₽ |
| 7 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85 358,48 ₽ | 85 358,48 ₽ |
| 8 | Гидроцилиндр подъема бункера 28.12.11.110 Гидроцилиндры | Штука | 467 677,4 ₽ | 467 677,4 ₽ |
| 9 | Главный тормозной цидиндр 28.12.11.110 Гидроцилиндры | Штука | 83 834,03 ₽ | 83 834,03 ₽ |
| 10 | Датчик давления масла 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 5 319,03 ₽ | 5 319,03 ₽ |
| 11 | Датчик засоренности воздушного фильтра 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 16 661,32 ₽ | 16 661,32 ₽ |
| 12 | Датчик положения коленчатого вала 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 21 771,33 ₽ | 21 771,33 ₽ |
| 13 | Датчик рулевого цилиндра 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 88 008,59 ₽ | 88 008,59 ₽ |
| 14 | Датчик температуры воздуха 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 5 693,83 ₽ | 5 693,83 ₽ |
| 15 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 28 748,99 ₽ | 28 748,99 ₽ |
| 16 | Кольцо уплотнительное форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 358,18 ₽ | 1 358,18 ₽ |
| 17 | Кольцо уплотнительное форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 219,12 ₽ | 219,12 ₽ |
| 18 | Кольцо уплотнительное форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 394,17 ₽ | 394,17 ₽ |
| 19 | Крышка верхняя уплотнения форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 314,12 ₽ | 6 314,12 ₽ |
| 20 | Линия обратки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 99 991,5 ₽ | 99 991,5 ₽ |
| 21 | Лямбда-зонд 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 61 976,73 ₽ | 61 976,73 ₽ |
| 22 | Муфта (демпфер) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 43 440,11 ₽ | 43 440,11 ₽ |
| 23 | Насос топливный высокого давления 28.13.11.110 Насосы топливные | Штука | 341 637,66 ₽ | 341 637,66 ₽ |
| 24 | Патрубок 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 13 018,68 ₽ | 13 018,68 ₽ |
| 25 | Патрубок 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 12 071,1 ₽ | 12 071,1 ₽ |
| 26 | Патрубок 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 67 787,44 ₽ | 67 787,44 ₽ |
| 27 | Патрубок 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 12 034,95 ₽ | 12 034,95 ₽ |
| 28 | Пластина натяжная форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 825,7 ₽ | 7 825,7 ₽ |
| 29 | Прокладка выпускного коллектора 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | Штука | 2 732,89 ₽ | 2 732,89 ₽ |
| 30 | Прокладка клапанной крышки головки блока цилиндров 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 526,25 ₽ | 8 526,25 ₽ |
| 31 | Прокладка уплотнительная турбокомпрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 076,6 ₽ | 4 076,6 ₽ |
| 32 | Прокладка уплотнительная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 132,22 ₽ | 1 132,22 ₽ |
| 33 | Распределитель подъема бункера 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 81 418,26 ₽ | 81 418,26 ₽ |
| 34 | Распределитель топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 452 049,52 ₽ | 452 049,52 ₽ |
| 35 | Расходомер 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 84 193,56 ₽ | 84 193,56 ₽ |
| 36 | Регулирующая заслонка, подвод воздуха (дроссельная заслонка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 201 512,9 ₽ | 201 512,9 ₽ |
| 37 | Реле 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 934,61 ₽ | 3 934,61 ₽ |
| 38 | Реле основного источника питания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 528,29 ₽ | 4 528,29 ₽ |
| 39 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 517,3 ₽ | 2 517,3 ₽ |
| 40 | Ремкомплект ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 39 100,7 ₽ | 39 100,7 ₽ |
| 41 | Ролик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 760,17 ₽ | 58 760,17 ₽ |
| 42 | Ролик натяжения генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 708,58 ₽ | 10 708,58 ₽ |
| 43 | Рукав 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 16 561,12 ₽ | 16 561,12 ₽ |
| 44 | Рукав 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 6 274,78 ₽ | 6 274,78 ₽ |
| 45 | Рулевой цилиндр 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 734 970,53 ₽ | 734 970,53 ₽ |
| 46 | Свеча накаливания 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 7 130,05 ₽ | 7 130,05 ₽ |
| 47 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 259 620,85 ₽ | 259 620,85 ₽ |
| 48 | Стопор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 793,77 ₽ | 793,77 ₽ |
| 49 | Тандемный насос рулевого управления 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 293 099,94 ₽ | 293 099,94 ₽ |
| 50 | Температурный датчик охлаждающей жидкости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 548,58 ₽ | 3 548,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ