выполнение работ по объекту: Многоквартирный жилой дом в 8 микрорайоне г.Южно-Сахалинска (по адресу: ул. Космонавта Поповича, 31)

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000652 опубликован 13.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263650123897565010100100730014339244
Начальная цена118 151,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000652
ИКЗ
263650123897565010100100730014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 59
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Зотов Виктор Александрович, 7-4242-300663-14, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица118 151,08 ₽118 151,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы