Поставка ножей отвала
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000653
ИКЗ
263650110501265010100101050012573000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочее время (понедельник – пятница) с 8-00 по 16-00, обед с 12-00 до 13-00, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Заикина Ольга Геннадьевна, 7-4242-300663-6, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | Штука | 10 646,67 ₽ | 10 646,67 ₽ |
| 2 | Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | Штука | 9 058,33 ₽ | 9 058,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ